HASIL TES PENERIMAAN SISWA BARU GELOMBANG 1

HASIL TES PENERIMAAN SISWA BARU GELOMBANG 1

 SMP ISLAM TERPADU MENTARI ILMU TAHUN AJARAN 2014/2015

IKHWAN/ LAKI-LAKI

NO

NAMA SISWA

ASAL SEKOLAH

KETERANGAN

1

Abdul Hanif Alhafidz SDN Karyasari

Lulus

2

Adi Ahmad Raihan SDIT Harapan Ummat

Wawancara Ulang

3

Aditya Mahardika SDIT Al Huriyah Cikarang

Wawancara Ulang

4

Akmal Hizbur Rahman SDN Nagasari VI

Lulus

5

Arya Yudhadinata SDIT Lampu Iman

Lulus

6

Bayu Ramadhan SD 1 Teluk Jambe

Belum Tes

7

Daffa Dhiya Ulhaq SDN Sukaluyu IV

Lulus

8

Daffa Muhamad Tristo SDN Karawang Kulon 2

Belum Tes

9

Faqih Farhami SDN Sukaluyu, Blok R

Lulus

10

Fredy Ardiansyah SDN Anggadita 4 Klari

Lulus

11

Galang Fahrurrozi SD Teluk Jambe

Lulus

12

Galih Adhi Laksono SDN Sukaluyu IV

Lulus

13

Gibran Alif Ramadhan SD Puri Artha

Lulus

14

Giras Matahari SDIT Lampu Iman

Lulus

15

Ibnu Elfarras Arrozi SDN Adiarsa Timur I

Lulus

16

Ichiro Rizky Abdul Aziz SDN Nagasari Enam

Lulus

17

Ilham Syifa Sahida SD Puri Artha

Lulus

18

Mohamad Rizal Rahman

Wawancara Ulang

19

Muhamad Ilham Mahfudz SDS Puri Artha

Lulus

20

Muhammad Adam Bahar SD Puri Artha

Lulus

21

Muhammad Daffa Sebastian Natalio SDN Warungbambu 3

Lulus

22

Muhammad Dizkyzulfahmi SDN Anggadita 1 Klari

Lulus

23

Muhammad Fazriel Febrian SDN Sukaluyu IV

Lulus

24

Muhammad Farel Hawaari Ilyas SD Karang Pawitan 1

Lulus

25

Muhammad Hafizh Baehaqi SD Puri Artha

Lulus

26

Muhammad Nur Cholis Romdoni SDIT Harapan Ummat

Lulus

27

Muhammad Rafif Abyantara SDN Karang Pawitan 1

Lulus

28

Muhammad Reyhan Baehaqi SDIT Lampu Iman

Wawancara Ulang

29

Muhammad Rifki Fadila Ananta SDN Karawang Kulon

Lulus

30

Muhammad Very Afrizal SDN Bengle II

Wawancara Ulang

31

Muhammad Wafa Syaiful Haq SDIT Harapan Ummat

Wawancara Ulang

32

Nanda Nirbana La Ode SD Puri Artha

Lulus

33

Nurrochman Dwi Santoso SDIT Salman Al-Farisy

Lulus

34

Raka Naufal Maghribi SDN Karawang Kulon II

Belum Tes

35

Reddi Akmal Nugraha SDN Karawang Wetan 1

Wawancara Ulang

36

Rian Prasetyo MI Al’ianah

Wawancara Ulang

37

Rifqi Fauzi Effendi SDIT Lampu Iman

Wawancara Ulang

38

Ryan Miftahul Rizky SDIT Al-Isiqomah

Lulus

39

Yahya Ayash Faizal SDN Palumbonsari I

Wawancara Ulang

40

Zahran Nurfadillah Solihudin SDN Tunggakjati I

Lulus

41

Zaidan Irfandito SDN Anggadita 1 Klari

Lulus

42

Zakki Rizqurobbi SDIT Lampu Iman

Lulus

43

Fadhil Muflih Najmudin SDIT Al Irsyad

Lulus

44

Yudhistira Mas Said Wibowo SDS Puri Artha

Lulus

45

Duta Angga Fauzi Husni SDIT At Taubah

Lulus

AKHWAT/ PEREMPUAN

NO

NAMA SISWA

ASAL SEKOLAH

KETERANGAN

1

Adinda Ayesha SDN Karangpawitan 3

Lulus

2

Ahadiyah Khairi

Lulus

3

Alfanny Hansa Putri Larasati SD Puri Artha

Lulus

4

Almalika Nazwa Zabrina SDIT Assunah Kutamukti

Lulus

5

Andi Ratri Shaqina SDN Karang Pawitan 1

Lulus

6

Aprianti Nur Alyah SDN Adiarsa Barat 2

Lulus

7

Arina Azzahra Prinandina SDIT Harapan Ummah

Lulus

8

Azka Nabila SDIT Harum

Belum Tes

9

Citra Amara Nurfatihah SDN Karawang Wetan VII

Lulus

10

Defani Hildia Sukma SDIT Lampu Iman

Lulus

11

Dita Aura Vandelweis SDIT Lampu Iman

Lulus

12

Elma Mardiana Viona Saditri SDIT Al-Fikri

Lulus

13

Fatiya Hanifah Destianthy SDN Karangpawitan 1

Lulus

14

Holila SDN Lampu Iman

Lulus

15

Jelita Rizqi Arya Putri SD Puri Artha

Lulus

16

Laila Kamila Syahidah SDIT Lampu Iman

Lulus

17

Medina Alya Andrifni SDIT Harapan Ummah

Lulus

18

Miftahul Agra Putri SD Puri Artha

Lulus

19

Nabila Putri Khairunnisa S

Wawancara Ulang

20

Nafisa Khoirunisa SDN Karang Pawitan 1

Lulus

21

Najwa Kamila

Lulus

22

Nazwa Yaqzania Imtiaz SDIT Lampu Iman

Lulus

23

Nibras Aquila SDN Karangpawitan I

Lulus

24

Nur Chrysdiyani SDN Sirnabaya 1

Lulus

25

Putri Amelia Puspitasari SDIT Lampu Iman

Lulus

26

Qoonitah Amri SDN Nagasari 6

Lulus

27

Qori Eriza Nabila SDIT Salman Al-Farisi

Lulus

28

Rahmah Maulida Gunawan SDN Nagasari 2

Wawancara Ulang

29

Rindi Fatika Iftisyara SDN I Anggadita

Lulus

30

Rizki Nur Azizah SDIT Alam Amani

Wawancara Ulang

31

Roselina Hayati SDN Karangpawitan 1

Lulus

32

Runi Nurazizah SDN Karangpawitan 1

Wawancara Ulang

33

Salma Nadiyatul Fithri SDITAttaubah

Lulus

34

Sarah Fatihah Massisa SDN Karawang Kulon II

Lulus

35

Sekar Kinanti Nurkhalifah SDN Sukaluyu IV

Lulus

36

Shabrina Alvi Layli SDIT Lampu Iman

Lulus

37

Silmi Kamilah SDIT Salman Al-Farisi

Wawancara Ulang

38

Sulthana Syahira Gayo SDN Telukjambe 1

Wawancara Ulang

39

Syifa Natasya Azzahra SDN Karawang Kulon II

Belum Tes

40

Syiffa Al Gifari Rahman

Lulus

41

Thiyas Sri Rahayu SD Karawang Kulon 3

Lulus

42

Zulfa Kamila SDIT Lampu Iman

Lulus

Catatan :

– Daftar Ulang bisa dilakukan mulai tanggal 08 Maret s.d 05 April 2014 dari jam 08.00 WIB s.d 14.00 WIB dengan membawa Foto copy Akte Kelahiran & Foto copy KK.

– Jika tidak melakukan daftar ulang pada tanggal tersebut maka dianggap mengundurkan diri.

– Wawancara ulang orang tua dan anak dilaksanakan hari Kamis, 13 Maret 2014 pukul 13.00 WIB.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: